Здравствуйте, Дмитрий Владимирович) Вы являетесь несменным ведущим шоу "Голос", "Голос-дети" и "Голос 60+". Скажите, кто на Ваш взгляд был самым сильным и запоминающимся участником за всю историю этого шоу? Екатерина Тарасова
Кто периодически хочет играть роли уродов?
Последние комментарии
Не пора ли вам покинуть пост генерального директора? Ведь под вашим руководством Первый канал стало не возможно смотреть. Не одной нормальной передачи для детей, например. Сплошные шоу и политика. одни и те же рожи круглый год!
Моё детство прошло с участием ваших шоу и кино сериалов. Смотрели каждые выходные. Собирались всей семьёй. Тоже хотелось бы увидеть вас в новых проектах или фильмах. Давно о вас новшества не видели.
Не очень понятно, значит "во время, это мы живем, это не будет зазорным"?
Творческие профессии всегда востребованы, будь то кино или музыка. Артисты должны творить, а монетизировать творчество - дело их команды.
Другие знаменитости

Егор Крид
39 вопросов
Российский певец, рэпер, автор песен, актёр. Сольную карьеру... Развернуть
Российский певец, рэпер, автор песен, актёр. Сольную карьеру начал в 2011 году под псевдонимом «KReeD», сейчас выступает под именем Егор Крид. Является автором и исполнителем собственных песен.

Родион Газманов
3 вопроса
Советский и российский эстрадный певец, музыкант, поэт, актё... Развернуть
Советский и российский эстрадный певец, музыкант, поэт, актёр, ведущий, телеведущий «Первого канала» (2018—2019), телеканала Russian MusicBox (2016—2017) предприниматель, сын эстрадного певца Олега Газманова. Известен как исполнитель песен «Последний снег», «Гравитация», «Парами», «Маяк», а также песен «Люси» и «Танцуй, пока молодой!» в дуэте с отцом.
Комментарии
Мне кажется, этот вопрос не очень корректный. Вы и Дмитрия поставите в неудобное положение, и других участников недооцениваете. Само участие в этом шоу - уже победа, особенно для людей 60+, так что не стоит выбирать лучшего тому, кто не является членом жюри
Наиболее запоминающимся, думаю, Михаил Серебряков. Дедушка 97 лет, который поёт и отлично держится на сцене, не может не запомниться. Он ещё и победил совершенно заслуженно. Вот с кого нужно брать пример)
Все подобные шоу делаются строго по заранее написанному сценарию. Известны и победители, так что объективность тут дело второе и сугубо личное мнение Дмитрия Нагиева.
Думаю, ведущий по моральным принципам не должен озвучивать свои предпочтений, даже по завершению конкурса, это неточно.