Здравствуйте Евгений Олегович. Всегда смотрю ваши видео и прислушиваюсь в вашим советам в плане здоровья детей. Хотелось бы спросить у вас а ваши дети, внуки прислушиваются к вашим советам не пичкать ребенка лекарствами? Aizada Batyrova 2
Кто по мнению россиян второй по привлекательности после президента?
Последние комментарии
Показать ещёДругие знаменитости

Лариса Удовиченко
3 вопроса
Советская и российская актриса; народная артистка РФ (1998),... Развернуть
Советская и российская актриса; народная артистка РФ (1998), заслуженная артистка РСФСР (1984).

Ирада Зейналова
17 вопросов
Российская журналистка, корреспондент, телеведущая. Автор и... Развернуть
Российская журналистка, корреспондент, телеведущая. Автор и ведущая программы «Итоги недели» на НТВ (с 2016 года). Ранее вела воскресный выпуск программы «Время» на «Первом канале» (2012—2016), а также была заведующей корреспондентскими бюро ОАО «Первый канал» в Великобритании (Лондон) и Израиле (Тель-Авив). Член Академии Российского телевидения, старшая сестра журналистки Светланы Зейналовой.
Комментарии
Очень интересный вопрос. Я сама начала смотреть доктора Комаровского только после рождения третьего ребенка, и сейчас мне также любопытно: всегда ли ваши пациенты обходятся без медицинских препаратов? У меня вот методы Евгения Олеговича работают, к сожалению, только на одном из трёх(старшем). А вот младшим приходится и ингаляции делать, и сиропы давать.
Да грех не прислушаться к такому дедушке. Умный, честный, опытный профессионал своего дела.
Я думаю, что вряд ли. Он просто деньги зарабатывает, кстати он такой не один.