Здравствуйте Константин! Можно я задам вам вопрос личного характера? Не мешает ли вам такая разница в возрасте со своей супругой? Какие разногласия возникают чаще всего? Может быть я старомодна, но не верится мне, что ваши взгляды на жизнь во всем совпадают.  анастасия стрюкова

Комментарии

Элина Муравьева
Элина Муравьева 1 год назад

Думаю разница не мешает . Очень красивая пара ,я рада что будет пополнение . Главное чтоб была любовь и взаимопонимание а у них с этим все в порядке. И взгляды может не во всем совпадают но в большей части находят компромиссы . Побольше деток и любви им )

Коституция Рф
Коституция Рф 1 год назад

Наверное разницы нет. Тем более Константин мужчина стержнем и вряд ли бы он согласился быть с какой нить простушкой. А возраст это всего лишь цифра, который лишь показывает полученный временем опыт.

Да Вам то какая разница? Это их жизнь, живите своей жизнью. Верите Вы, не верите... Вам легче будет, если получите ответ. Уверяю, Вы его не получите. Живите спокойно. Не лезьте под чужое одеало.


Викторина про знаменитостей 1/5

Кому в 2004 году розовая кофточка обошлась в 60 тысяч рублей?

Последние комментарии

Миня звать Алексей я сматрю ,каждый день вашу передачу.я просто в шоки ,что вы росказуете людям. О том что всё, харашо вот ,скажу правду .в херсони щяс,люди гибнут,каждый день и ноч. Потому что ,Херсон долбят ,круглосуточно .а вы росказуете херню

Если можно часть ролика с программы как можно посмотреть.....

iivaganov@gmail.com / кому интересно

Показать ещё
Другие знаменитости
Наташа Королёва
Наташа Королёва

25 вопросов

Советская, украинская и российская эстрадная певица, киноакт... Развернуть

Советская, украинская и российская эстрадная певица, киноактриса и фотомодель; заслуженная артистка РФ (2004).

Литвинова, Рената Муратовна
Рената Литвинова

9 вопросов

Советская и российская актриса театра и кино, кинорежиссёр,... Развернуть

Советская и российская актриса театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, телеведущая. Заслуженная артистка РФ (2003), лауреат Государственной премии России (2002), двукратный лауреат открытого российского кинофестиваля «Кинотавр» (1994, 2006). Дебютировала в кино в качестве актрисы в 1994 году в драме «Увлеченья» украинского режиссёра Киры Муратовой. Впоследствии Литвинова снялась ещё в шести фильмах Муратовой, в том числе в мелодраме «Настройщик», которая участвовала во внеконкурсной программе 61-го Венецианского кинофестиваля. Широкую известность актриса получила в 2000 году после выхода на экраны телесериала «Граница. Таёжный роман», в котором сыграла роль Альбины Ворон. Снялась более чем в тридцати фильмах в качестве актрисы, была сценаристом 14 картин и режиссёром шести. Фильмы «Богиня: как я полюбила», «Последняя сказка Риты» и «Северный ветер» являются полностью авторскими работами Литвиновой, в которых она выступила как режиссёр, сценарист, продюсер и актриса. Срежиссировала восемь клипов для Земфиры и сама снялась в качестве актрисы в клипе Аллы Пугачёвой «Речной трамвайчик».